А вы уже смотрели фильм про Украину который во Франции показали? Какие впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Это - сенсация и новость для французов. Что нового про нацистов на майдане и про садистов в Одессе увидим мы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а его уже и перевели?
Наставник (90829)
Я жду разъяснения Пескова, вдруг это всё ерунда и вранье, а то фильмы разные бывают, может этот одна пустая болтовня Вот как скажет, это нормальный фильм, всё так, начну смотреть ))))))