Бывают тут вопросы, которые вас шокируют?

Вот только что такой увидела.
Ой, куда он делся? Его уже нет!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127043)
Удален, не успев стать отвеченным ...)
Бывает, редко. Но не сильно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это какой?
Мудрец (11308)
Ну политические разве что, медуниверситет сделал меня устойчивым к виду человеческой начинки:)
Просветленный (509683)
Обычно - нет
Наставник (33329)
и ответы тоже)))
Наставник (94188)
Нет, меня давно уже ничего не шокирует... Только раздражает очень сильно иногда...
Наставник (29272)
Уже ничего не шокирует, но бывают такие вопросы, которые говорят об авторе, что у него мозги набекрень, а у отвечающих на такой вопрос и вовсе они отсутствуют))