как вы думаете если цивилизация рухнет и настанет смутное время, когда все всем враги, то лучше имет

ь близкого человека, которого любишь и который тебе дорог или легче будет совсем одному и думать только о себе?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428286)
Лучше спрятаться на дереве . Так сразу и не заметно .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если рухнет цывилизация то смутного времени придется ждать пару миллионов лет ..так что лучше за компанию
Привет Умняшка!
лучше одному больше шансов выжить
Мудрец (19536)
Думай о близком человеке.
И он тоже подумает о тебе...
Верховный Наставник (172763)
Это сложный вопрос и на него нет однозначного ответа.
.
Мудрец (23164)
Вспомни Великую Отечественную Войну, вспомни Сталинградскую Битву или Блокаду Ленинграда,
даже в те страшные времена, люди любили и пытались быть ближе к друг другу..
Хранитель Истины (345443)
Современная цивилизация способствует вражде между народами.
Каждый народ живет по своим обычаям и традициям, а сегодняшняя цивилизация несет некие общие законы для всех..
Просветленный (644685)
с близкими лучше. так с ума не сойдёшь. пока то,сё- и про себя забудешь.
Создать банду единомышленников,желательно молодых крепких мужчин
Верховный Наставник (162371)
лучше иметь гарем и стадо коров.
Верховный Наставник (140568)
Это вам фильмец постапокалиптический такую депрессуху навеял?) В трудную минуту лучше всем вместе, а не одному. В одиночку хорошо, когда хорошо ИМХО.