Расскажите мне,люди добрые,почему вы всем <...> из-за личной ущербности,или недоедаете?

казлячие правила..скобки какие-то..
почему вы всем завидуете?олигархам,ворам,президентам?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206094)
Патаму чта казлы и верблюды по менталитету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
пох..
Я тебе завидую ...у тебя 100 баксаф
Просветленный (653722)
Никому не завидую.
Сохрани меня Бог от НЕжизни первых, вечного страха вторых и тяжелейшей доли третьих.
Наставник (97477)
Не, мине некада. Я фазана вот хлопнул паутру, щипать нада.
И президенту уж точно бы не стал. Ежели бы мой сасет ватак выёжывался, как парась, иле про е балты, яб давно уже ему... Его... Кароч, са двара прагнал. А Пут ищо улыбаиццо. Этаж скока нервафф нада...
Мудрец (11057)
Пусть у каждого будет то, что он хочет и заслуживает.
А что такое зависть..что она дает?))
...правильно сказал -

Верховный Наставник (140568)
Баааа...с чего это Вы взяли??? Вот уж что-что, а никогда никому не завидую. Других недостатков хватает