.
Советник (3255)

Вот пишут, что Лукашенко самолично собрал 105 тонн картошки.. Это же сколько белорусов можно прокормить такой горой картошки? Воистину, отец родной.. Кстати, а сколько тебе нужно картошки на год? Тонны хватит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183832)
Примерно употребляю 24кг.в год (где-то 1 кг./в 2нед.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне и сто кг на год хватит
Наставник (56560)
Ну, Батька, даёт..))) Недавно в магазине выбирала тушенку и наткнулась на консервы с названием "Батькин резерв". Подумала, что за странное название? Присмотрелась - сделано в Белоруссии... тут стало всё ясно, что за батька такой.))
Просветленный (622988)
Это почти три ж/д вагона!..брехня...))
Магистр (1736)
и де пишут?пруфлинк пжлст мона?тонна-многовато будет
Верховный Наставник (109447)
Конкретным делом занят..и правильно..чем трындеть по телику про неуклонный экономический рост ..И всех экономистов,экспертов надо на принудительную уборочную ..
не-а) абажжжаю картошку) так бы ела и ела))))