.
Советник (3255)

Вычитал на белорусском форуме, пишут, что белорусы - это потомки белых богов, не то атлантов, не то гиперборейцев. Все князья в Великом Княжестве Литовском были белорусами. Все великие люди, начиная от Леонардо и заканчивая Эйнштейном..

Тоже были белорусами. А в стародавние времена, Белоруссия омывалась четырьмя океанами
(Тихим, Атлантическим, Индийским и Северным-Ледовитым).

Еще пишут, что пирамиды в Египте (картофелехранилища?), тоже белорусы
построили. Сфинкс, тоже их работа.

Все великие художники, музыканты, поэты и писатели, все белорусских кровей.

Хемингуэй, Маркес, Луи Армстронг, Майкл Джексон, Микеланджело, Рафаэль,
Пифагор, Авиценна, Ньютон, Тесла, Чингисхан, Наполеон, Цинь Шихуанди и т.д.
Список просто огромный..

Веришь?

Кстати, вот портрет императора Цинь Шихуанди.

Явно на белоруса похож. Да, а что у него там круглое на голове,
кто нибудь знает?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205785)
И академик Сахаров тоже белорус и даже Стивен Хокинг, уже не говоря о моей скромной персоне местечкового физика-теоретика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
обобщая тебя они это хитрожопые ляхи .
Хранитель Истины (271199)
И древние укры произошли от бялорусов???
так чё? по ходу не каклы, беларусы вырыли чёрное море?
Именно так и есть.Только Чёрное море не они выкопали....
Верховный Наставник (168540)
Белорусский ответ хохлам.