Вопрос к тем кто бывает в Европе.

Много ли там США поработили народа?Сделав их лакеями ...(ну и т.д. по тексту страшилок)
И тем кто там живет:как вам живется под гнетом проклятых буржуинов американских?
Я про порабощение спрашиваю а не про отношение к американцам.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Спасибо, рассмешили:))) То-то я смотрю, одни лакеи порабощенные вокруг меня тут в Париже суетятся(живу я тут сейчас), одна я гоголем хожу по Елисейским, поскольку не порабощенная россиянка:)))
А уж в Швейцарии-то (жила 6 лет) сколько порабощенных - ваще не счесть:)) Тьмы и тьмы и тьмы...:))
И все сплошь на плантациях, как негры:))
Ржунимагу:)
Никто тут никого не ненавидит, европейцы - в массе своей - культурные, доброжелательные, толерантные люди, ненавидят, причем люто, до судорог, всех "чужих", как отдельных индивидов, так и целые народы, только в России. Ни в одной стране Европы, где я подолгу живу и работаю, никогда не встречала такой оголтелой ненависти и злобы по отношению к людям и нациям, (п.и.д.о.р.асам, жидам, хохлам и пр.) как в России. Именно поэтому жить в России - крайне не комфортно. Именно поэтому Россию - не люблю:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Один человек, работающий там и пока там живущий, сказал, что за деньги он будет там терпеть всё и со всем соглашаться.
Да везде овна хватает! Ты что, думаешь, там всё так клёво везде? Чуть в сторону от центра - галимые трущобы как у нас, да и похуже!
Верховный Наставник (126865)
Отвечаю, что американцев простые граждане Западой Европы в подавляющем большинстве просто ненавидят

Информация для местного фашиста: Вы, как диссидент, гражданином Западной Европы не считаетесь :)
англичане и немцы американцев на дух не переносят... в других странах с местными не общался из-за языкового барьера...
Наставник (50247)
в европе почти нет присутствия сша и, кстати, крайне мало американских товаров
Хранитель Истины (399839)
Господи, сколько вранья-то понаписали! В Европе люди относятся к окружающим индивидуально, а не по национальному признаку. Сколько можно объяснять совкам-путиноидам, что в Европе люди НЕ живут стадами!
что ни вопрос- то тупость
Я туда на отдых езжу. Такие вопросы и не возникают. Чего я буду с официантами, горничными, портье, экскурсоводами политику обсуждать?
Наставник (92254)
Смотря,что ты понимаешь под порабощением.Оно бывает как явным так и скрытым.Тут по "Дискавери" показывали интересный фильм о том как группа ученых из Цюриха отсортировала 37 МИЛЛИОНОВ (!) компаний и инвесторов по всему миру, представленных в базе данных Orbis С от 2007 г.И оказалось,чтов щупальцах корпоративных монстров сосредоточены порядка 60% общемировых доходов.В ходе исследования также было установлено, что большинство финансовых цепочек идут в направлении "суперанклава" ВСЕГО из 147 компаний.

Комментируя проведенный швейцарскими специалистами анализ, эксперт по макроэкономике Джон Дриффил из Лондонского университета заявил, что ценность исследования заключается в том, что оно показывает, как небольшое количество людей контролирует всю мировую экономику.

Эксперт также добавляет, что неустойчивость этой системы не является ее уязвимостью или недостатком - она как раз позволяет данной группе увеличивать свой контроль. "В периоды кризиса они перекрывают денежный краник, а потом скупают подешевевшие активы за доллары, которые печатает и предоставляет им охотно контролируемая ими ФРС США.

ЗЫ Рыбы в аквариуме тоже думают,что свободны.
Хранитель Истины (462697)
Да поезжай уже, хватит нудеть: есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...)