*ы смиритесь уже.Вот вам предсказание на сто лет вперёд.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738714)
Запад потерял единственную возможность развалить Россию и поделить ровно 100 лет назад.
Когда спонсировали революцию, в надежде что в неразберихе интервенты возьмут голодранцев голыми руками.
Но голодранцы дали по морде и устроили им похлеще головняк - СССР.
У хохлов че хотят, все наоборот происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это же как соль на рану Тягныбоку - он же предсказал своим бандерлогам, что 2017 год это последний год существования России!
Божественный Гуру (1272776)
Даже поляки тоже отъявленные русофобы недавние "друзья" Украины предрекли ей участь безлюдной пустыни.
Верховный Наставник (233863)
https://news.mail.ru/society/30802682/?frommail=1 Пить будут гулять будут
Верховный Наставник (183800)
Бляяяя, даже тут без ошибки никак!