А хотите, йа сломаю Вам ребро или, например, оба запястья... И долгожданный летний отпуск, в который вас не отпускают вот уже девять лет- Ваш!?

Никакого глума. Исключительно из добрых побуждений...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
Вот оно - истинное сострадание и сопереживание! Я горжусь, что среди нас есть такие люди, не побоюсь этого слова - святые...
Ответ: спасибо, мне уже подписали заявление на отпуск, обошлось без травм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Тройной перелом.
Ученик (193)
Ребро жалко..давай хоть палец