Скажите, а вам не больно за несчастных *ов, которые вот уже двадцать пять лет не могут выбрать, под кого им лечь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334486)
Обидно за народ, обидно. Мы сами подобное ведь пережили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Вот ты и придурошный такой,сам хохол,живет в гейропе,которую ненавидит, фапает на Путина
Верховный Наставник (178337)
им лучше под США, чем под Россией, потому что они свободный народ)))
Наставник (31318)
Не, не больно! Они так живут! Жизненное КРЕДО у них такое... под кого бы?!,..
Было бы понятно , если бы тебя не устраивала власть , но ведь ты в большинстве своем говоришь о людях , с такой фамилией это выглядит как психическое расстройство , впрочем ведь всегда самые ярые антисемиты это евреи , русобофы русские , вот и ты хохленок из той же оперы )
Мудрец (19866)
Мне жаль тех украинцев, которые не скакали на майдане, которым навязывают нацизм и русофобию, которые вкалывают за гроши и кормят всех этих уродов, изгадивших Украину!
Верховный Наставник (111581)
Ну уж извини, не каждый народ рождает Путина.