Если мужчина орёт, брызжит ядом и таращит глаза от злости, его надо обнять и пожалеть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169817)
Надо попробовать повернуть разговор и эмоции в другую сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше убежать подальше и не подходить, пока не успокоится)))
А точнее, пусть сам подойдет, когда сможет нормально говорить
Наставник (87900)
Лучшее успокоительное это сковородкой в лоб
Спрятаться от греха подальше)
Верховный Наставник (140328)
Можно по жалелке получить,я ухожу и притворяюсь мертвой спящей
Советник (3149)

Магистр (2112)
Сначала доведут до такого состояния, а потом обнять и пожалеть.
Хранитель Истины (303285)
Если мужиг ведёт себя как баба, то бежать безвозвратно от такого надо сверкая пятками))))