Как праильно встречать праздник 100 лет Октябрю? Холодец с хреновухой и зуброукой, оливье, селедочка с лучком, картошечка с малосольными. Российский сыр, осетрина, баночку черной икры.и гастей полный стол! Вот ано счастье какое!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181274)

уууууууууууууххххххххххххххх!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Низложением Временного правительства.
Не, гости - это лишнее, не х у й врагов народа прикармливать и свое социалистическое добро разным предателям Родины скармливать. Поэтому теперь осетрину сам есть буду, а то: мелкие убытки, но глубокий след, - каждый взял по нитке, и рубашки нет. И СССР мы прос рали именно из-за своей долбаной доброты. Так что пошли все на х у й, - Праздник Октября я один буду праздновать с Товарищем Богом, Который сейчас у меня Председатель СовНарКома вместо товарища Ленина. Посидим с Товарищем Богом, Историю нашу вспомним, Революцию и прочее, товарища Ленина помянем добрым словом и решим, что же Нам дальше делать, ибо Совет с Товарищем Богом - Двигатель Истории и Прогресса, а вот без Его Совета, даже такая Держава как СССР, и та не устояла под натиском внешних и внутренних врагов народа. Ну а для Народной Комиссии достаточно меня и Товарища Бога: буду народным комиссаром и буду посещать Совет с Товарищем Богом, а так как у Него вся полнота власти, то значит "Вся власть Советам!" получает Новую Жизнь. И Социалистическая Революция 2017 года будет тихой как никогда, да так, что никто сразу и не догадается, что у власти уже не он, а Советы с Товарищем Богом, а народные комиссары - единственная Реальная Сила как во внутренней, так и во внешней политике, включая экономическую. Вот и смотрите вокруг, и все свои замечания и предложения излагайте Товарищу Богу в умах своих, ну а Он от Себя уже примет Решение Совета и воплотит его через тех людей, которые не будут упираться. Ну а упертые будут внесены в Списки врагов народа и нейтрализованы или уничтожены, если перевоспитанию не будут поддаваться. Ура, товарищи! Ура! Ну и это, как и положено: "Слава Товарищему нашему Богу!". Так что дрожжите враги Советской Власти, ой дрожжите, - Мы идем к вам!