А у меня в сегодня дочь родилась... 31 год назад)))) счастье какое было... как вспомню...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
От души поздравляю,здоровья,женского счастья,удачи и пусть Бог хранит ее)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Поздравляю))))
Всего самого-самого хорошего))))
Верховный Наставник (114454)
поздравляю!!..и тебя и твою дочу)
Верховный Наставник (170392)
счастливица, у меня сын родился под самый новый год 30 числа, но всае равно я завидую тебе
Хранитель Истины (325784)
Поздравляю и дочу,и мамочку!)))Здоровья вам и любви!)))

Хранитель Истины (339841)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А у меня завтра невестка старшая родится!!!)
Наставник (32810)

Поздравляю вас обеих)) Почему было? Счастье оно и есть счастье.
Верховный Наставник (154081)
поздравляю.ты ничего о ней не говорила
Хранитель Истины (423191)
Поздравляю....А мне еще три дня ждать...До 1 апреля...))))))
Наставник (43303)
Поздравляю, от всей души. Всего самого-самого доброго, светлого и позитивного.

Мудрец (22314)
С именинницей вас!)
Наставник (46043)
Счастья доченьке, любви и благополучия!!!

Мудрец (13826)
Мдасссс... А слабо повторить???))
Люба, мои поздравления и пожелания всего наилучшего..., обеим

Хранитель Истины (409799)
Счастья вам обеим! Поздравляю!
Мудрец (13443)
Поздравляю, счастья и любви)
Хранитель Истины (493540)

Просветленный (644963)
поздравляю,мамуля.сама обожаю Дни рождения своих детей.счастья и удачи твоей "крошечке")
Наставник (97797)
Поздравляю маму с рождением дочери ) Поздравляю именинницу с днем рождения ) Здоровья вам, счастья, благополучия и добра )
Верховный Наставник (233602)
Ну почему же было?
Дочь - это счастье до конца жизни)
От души поздравляю.