Женщины, они такие разные, даже если это одна и та же женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161586)
Я в паспорте карасивая!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
А кто-то Вас убедил в том, что мужчины - в любой день и момент жизни одинаковы, как верстовые или телеграфные столбы?
Вы бы плюнули в рожу этому своему "убедителю"...
Или тому, кто так легковерно поддаётся совершенно идиотским и туповатым убеждениям...
А что касается женщин - так они разные лишь тогда и в том, что именно они намалюют косметикой на своих физиономиях и бровях-ресницах в данный день...