Я тут прочла что можно делать бабки практически из воздуха? Почему ты до сих пор не миллионер?))

Так вот оказывается что есть целый рынок этого не побоюсь этого слова де рьма... где продают старые ношенные трусы по 30 баксов за штуку и выше в зависимости от того насколько они вспотели, как сильно пазнут, сколько их носили... даже сколько раз в них кончали имеет свою цену. И их реально покупают.
И мужские кстати тоже и лифчики.))
Ну что займемся с вами бизнесом?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55405)
дайте, плиз, ссылку на этот сайт и завтра я стану самой богатой
нет нет. у меня нет столько трусов, хотя, ради ребенка, ну могу конечно насобирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Воздуха не хватает))))
Просветленный (644848)
я не фанатик денег))) а на хлебушек мне хватает)))