кстати... а чо тебя в Якутию не тянет ?.. тут хорошо, воздух чистый, можно по тундре побегать.. где ты еще так побегаешь ?)

А чо.. Бежишь неделю, вторую, и никто тебе не мешает.. Никого нет! Ни прохожих, ни машин!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7129)
Я там вырос. Тайга богатейшая. Лена!!! Воздух!!! Красота!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет уж, всю сознательную жизть прожила в сугробе, сам любуйся северным сиянием
Наставник (55405)
ой котик, спасибо, что напомнил
я утром планировала подругу с Якутии найти и поздравить с этим ипучим праздником 8-е марта
F5
Мудрец (13568)
в Магадане воздух чище,проверено
Верховный Наставник (138874)
за "якутами" меня тянет в Якутию
ага... и вообще законсервироваться можно ....и не стареть))) от холода
Хранитель Истины (409252)
Я до брата в Красноярск так и не доехала, а ты говоришь Якутия... Ехать далеко. Позвоночник не даст.
Верховный Наставник (102968)
Хм...А у нас же было распределение в Якутск...
Человек,родившийся на юге,на севере не протянет долго,а если и протянет,то ноги)))
Василий!!!)))
Хранитель Истины (493223)
На родину хочу, на Колыму