Так - так, то есть ваши фото имеют право просматривать лишь те люди, которые готовы показать свои?))

Не слишком ли вы заморочненные?)))
Если вы решили показывать фото в соц сетях, значит вы этого хотите)))
разве ваше желание могут изменить люди, которые не хотят показывать свои фото)

в общем я поняла - вы сами не знаете чего хотите)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (182640)
Такая ситуация у меня)))
Я там написала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прально, поддерживаю. Может она там пи.зду свою выкладывает.
Наставник (82067)
Мои фотографии в Одноклассниках могут просматривать все. Закрыт только альбом с кисунами. А вдруг сглазит кто-то мои сокровища усатые.
они сами не знают чего они хочут
Хранитель Истины (409494)
И не говори, Верунь)) Приветик!
Верховный Наставник (183800)
А что случилось-то? Я не в курсе.
Предыстория есть?
Хранитель Истины (324327)
Чойто я не знаю???? Я в отпуск хочу! И на ручки! И мур-мур-мур!
Наставник (93018)
У меня открытый аккаунт. Все могут смотреть и кто подписан и кто не подписан, мне не жалко... Для меня странно подписаться на меня, смотреть мои фото, а свои от меня скрывать.
Хранитель Истины (270487)
Да пусть все глядят...
Хранитель Истины (427093)
Я не выкладываю фото в инет-ТАБУ
Верховный Наставник (240313)
Я не хочу, что бы кто-либо просматривал мои фото, потому меня нет в соц,сетях!
Верховный Наставник (180783)
Если та дама претендует на дружбу с Наташей, а сама ее в друзья не добавляет, чтобы Наташа не могла смотреть фотки той дамы - я бы не потерпела такого к себе отношения. Дружба, как и любовь, основана на взаимности.
Наставник (77273)
да, мои могут просматривать, которые и свои выставляют
а те которые заходят 10 раз на дню, вынюхивать, а своими не делятся, тех в чЕрный список