Вам жаль, что лето почти прошло? Чем оно вам запомнилось?

Мне что-то жаль, хотя лето не особо люблю...

Вы уже привыкли к тому, что не видно количества ответов? Я не могу привыкнуть. Прям настроение портится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31182)
Закрытием моего завода.( Не жаль мне лета.Пусть бы всегда осень была.И даже зима.
Но чтобы была работа и не было безнадёги в душе.
Не привыкла и не привыкну. Меня любые изменения тут раздражают.Потому как нам обещали,когда пришли,что их не будет.
Привет,Маш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
месяцем на море запомнилось
вроде привыкла
Наставник (82067)
Не жаль. Ничего интересного не было. Прошло и прошло.
Верховный Наставник (176563)
Покупкой дачи,отдыхом на море и сьемками кино)))))
Хранитель Истины (310067)
небывалое количество гостей с севера.... устала...))))
Верховный Наставник (125720)
мне на это лето грех жаловаться, но уже очень хочу в отпуск - он у нас в сентябре, поэтому лето как бы продлится.