Вот и лето прошло, словно и не бывало...А у вас оно было? А что позитивного было в этом сезоне?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
день рождения был)
свадьба была
корпоратив был
рыбалка была
ягоды собирала
грибы видела
осталось еще пару дел... но на это август еще есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у нас еще впереди два с половиной месяца лета.
Верховный Наставник (233720)
ну, пока ещё не прошло вроде) лето было какое-то странное, весь июнь дожди смолили, в июле жара была бешеная днем, а ночами холодина, помидоры фиг спеют от холода, будут ли - вопрос( привет, Валли!
Наставник (31455)
ПрОшло??? Только прИшло! Жараааа! И хорошо и плохо!
Магистр (2300)
Тока прибыли . Здравствуй , Валюш !!! Фото - динамия , не слышала такое ?. Один аппарат всего в России и на испытаниях вроде ещё . Мне надо срочно .
Верховный Наставник (133409)
Лишь бы не снег....
Чмок Валюшку)
Хранитель Истины (437413)
Третья неделя - лето...- сейчас 28 в тени....Север...Йопта...))Пускай детки погреются и накупаются....Приввет Валь!
Наставник (65217)
Лето ещё в полном разгаре.))
Весна позитива на самолёте принесла))

Привет, душа моя.