Думала собой заполнить всю ленту...лениво...спатеньки хочу...сладких всем снов)) Сон для тебя первостепенно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345710)
правильно! легла, расслабилась, заполнила собой всю кроватку! - что еще надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
Приятных снов дорогая!!!
Хранитель Истины (299495)
Привет Катюшка, я сплю где придется как придется и с кем придется. Была бы ситуяйция.
А по части ленты - ты заготовь в блокноте цитаты своих вопросов и потом за три минуты забьешь всю ленту. Я пробовал. Но мне МишКа сказал - что это пустая затея, люди не читают вглыбь дальше второй страницы
Верховный Наставник (112947)
Сейчас то.... Любую минуту для этого использую ....
Верховный Наставник (143169)
перед работой - да
Наставник (65217)
Для меня как Тати - перед работой первостепенно.
Просветленный (647173)
Это от капусты