Самые сладкие сны....это какие для тебя?я эт...к Морфею,всем хорошего отдыха,кто тоже спать-сна:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7508)
Пусть приснится то чего нам так не хватает.Я тоже спать) Добрых снов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522138)
После звонка будильника..)))))

Спокойной ночи, я тоже пойду))))))

Наставник (51963)
хочу чтоб море приснилось,солнышко,пляж))) , а снится полная х рень)
Наставник (79690)
только что посмотрел фильм "Начало"... впечатлился.., теперь вряд-ли усну спокойно
Магистр (1541)
Самый сладкий сон - сон после ночной смены...