Вымерли все что ли? Лааадно... Оставшиеся в ленте, для вас персонально, загадка (унутри)+++

Чёт не весело тут у вас...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
1. Некрофил
2. Гроб
3. С собой обратно заберёт некрофила
4. Садомазохист
5. Пока садомазохист побудет один на один с гробом, пусть забирает обратно некрофила.

Я же умная да???!!! Я умная??!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответ надо спросить у деда, который перевозил в лодке волка козу и капусту...)))
Фсе ушли читать книжки...
Хранитель Истины (324336)
Садомазохиста мне заверните) Крестьянина отмыть и тоже можно.
А у меня муш на свадьбе... наверное хомячит чонить вкусное((((( А я на работе чипсы жру..
Хочешь чипсов?.. Чот грусть-тоска какая-то...
Взбесила ща. У ВАС????????!!!
У Нас. У Нас. У Нас.
Небеси ща!

Извилиной раскидывать отказываюсь)
Я такой тупой вторые сутки, отыпитесь))
Дети у тещи, я расслабляюсь))
А как же мои подвижки ленты?

Крестьянину прибить некрофила и самдомазохиста и всех перевезти как покойников