А что..теперь качество водки стало хуже , чем в СССР? Это как? Не цепляет чтоли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164804)
Разная попадается. Одна неплоха, но цена кусается, у другой цена поскромнее, но качество оставляет желать лучшего. Цеплять то цепляет, но голова после болит, не чистят ее от засоряющих побочных компонентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Про водку-это ко мне,на некачественный алкоголь у меня аллергия,краснею сразу.
Наставник (31172)
воду плохую стали использовать,водка это прежде всего хорошая вода.
Наставник (92509)
Я то не пью, но по запаху нынешняя сильно вонючая.