Ну что Спартачам и коням тоже можно даже не ехать на ЛЧ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (228068)
группы неплохие...удачный жребий, а остальным гражданам, как завещал Роман Широков: МОЖНО СИДЕТЬ ДОМА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Думаю они поборются. ЦСКА вполне может выйти. Бенфику вполне можно опередить, ну а Базель ЦСКА просто обязан опережать.
Спартаку конечно будет посложнее. Марибор конечно они опередят, а вот с Севильей придётся тяжко, но тем не менее эту команду вполне можно опередить в группе.