А ваши дети или внуки до скольких лет в штаны сцали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53004)
Вопрос прочитала и прямо не удержалась! Написала в штаны! Мужу! а он чего то смеётся! Гад, правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
до 4.5
Просветленный (838249)
До трёх месяцев в среднем) И никаких памперсов) Пелёнки то меняли, ну потому-что пора уже свежую намотать, а не потому-что обоссанные или обосраные) Это дети)
А внуки... ну, ты понял)
Верховный Наставник (206146)
Физиологически наверна только мамы знают, а по профилю вашего вопроса наверное как все, пока не стали "дедушками" в советской армии.
Верховный Наставник (172774)
Дочка где то вычитала, что нужно держать ребенка над тазиком с месяца...мы так и делали. Внучка после месяца привыкла писать, когда ее держали...практически не писалась в штанишки, памперсы ей тоже крайне редко одевали.
Где то с 9 месяцев уже просилась на горшок.
Верховный Наставник (161586)
Как ходить стал в 10 мес., так и на горшок стала сажать... Уже к году приучился проситься.. Потому и в яслях проблем не было! только с поведением!
Не помню..
не помню. Но раньше, чем оторвали от свежего грудного молока)
Просветленный (653768)
Оба с 10 месяцев на горшках.
Это потому что без памперсов.
Ребенок должен испытывать дискомфорт от мокрых штанишек!
Тогда и проситься будет,для избавления от дискомфорта.