Ваши дети(внуки) с 4 лет тоже бегло говорят на 12 языках?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350700)
Наверное.
В нынешнем сленге не силён...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на 45)))))
кстати, не к юмору вспомнила, у моего препода в институте внучка 4 лет говорила четко на русском, английском, эсперанто. он её приводил к нам на кружок эсперанто, еще когда я в 9 классе училась, потом в институте встретились, девочка к тому времени подросла, говорила еще на 2-3 языках - испанский, французский и что-то еще..... так что про 12 языков почему-то не сомневаюсь....