во сколько лет ваш ребенок попробывал кофе. Именно кофе ,а не цикорий или кофейный напиток который а

в школах дают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101033)
Сын - в 12 лет.Сам попросил,т.к. запах понравился.(Я тогда ещё в "ответах" советовалась - можно или нет)
Сейчас ему 13 и он почти каждое утро пьёт маленькую чашечку кофе(с сахаром и молоком).
А вот дочери 17 - она глоток сделала и сказала ,что гадость и пить такое не хочет.И не пьёт.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Я лет в 6.
В 12 выпивала по 6-7 кружек кофе в день. Зерна мололи, я варила. Растворимый также в дело шел.
Сейчас пью 1 в день и то не всякий раз.
Верховный Наставник (165744)
не помню они у меня не любят его .да и чай редко пьют .племянник года в 4 просил кофе .делала жидкий ему .
В 12 лет . Муж тайком от меня налил по его просьбе . Сговорились они .. После моих воплей вроде бы больше не пил .
кофе для детей ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!!!!!! пока своей запрещаю и подходить к кофе кот пьет папа или я
Наставник (74251)
Не помню, он к кофе "ровно дышит", - пьет чай, какао
В пять лет ..летели в самолете, ей надоело и начала реветь..чтоб как-то отвлечь,сдуру дала ей попробовать. .ей очень понравился, теперь просит всегда хотя бы пенку из капучино..
Наставник (76786)
Да я уж не помню, лет в 6.
Но она не пьёт его, раньше у бабушки со сгущёнкой растворимый слабенький пила. Теперь даже если предлагаю-нос воротит.
года в 4, но не особо понравился
Верховный Наставник (153528)
дочка в 3 года,внучка еще раньше..
Дочка лет в 10, сын то старший уже пил,она за ним,пока мама с папой на работе,но она пьет с молоком)
Сынуля лет в 14 ,хотя точно сказать не могу)
Просветленный (644848)
Старшая в студенчестве.младшая пока дома не пьёт.
Натуральный молотый дочка лет с 7, сын где-то с 5 лет, но всегда со сливками
Ono
Наставник (67296)
я не помню, по-моему , очень рано. в самолете. Есесьно, не чашками, но отхлебнуть давали по первому требованию. Отец каждое утро будил нас кофемолкой (камикадзе - будить ляльку, на которую знай-молись, чтоб сопела) - но попросить, хоть раз, за много лет в голову не приходило.
В Тбилиси культ кофе, имхо. Многие гадают.
На Яве, в Бразилии, на Кубе многие с детства хлебают - токо в путь.
В прошлом, один из правителей решил проверить, насколько вреден кофе, ставил опыты на близнецах: одному- чай, другому - кофе. Короче, первым умер король. Наверное, много ел)