Вот обсмеяли меня с секциями....скучные вы...а кто то йогу посещает. Ктот танцует после работы..киот

На хоккей ...

Где ж вы ...хоббите?)
Кто то...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330538)
по Коломенскому скандинавлюсь,по лестницам и эскалаторам пешком,поломой без швабры-фитнес для бедных между делом-без насилия над собой и доп.затрат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
а где придется)))))))))
Хранитель Истины (355551)
Мы знатные хоббиты)))
В смысле - вся жизнь - хобби.
Хранитель Истины (289996)
Зал,бассейн это не хобби,а часть моей жизни.
Верховный Наставник (191141)
детей у них мало..или работы!!..или они уже старики.
Хранитель Истины (437413)

Я бассейн посещаю 2 раза в неделю иногда чаще круглый год без остановки!