то тебе нужно для того чтобы вырубить себя в самой верхней точке своего закипания?))

что?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430960)
Это бывает невозможно. Неуправляемая ядерная реакция. Лучше до этого не доводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180839)
Не врубать самую нижнюю точку
2 кг жареного мьяса
Хранитель Истины (288972)
оставаться собой, то есть трезвой) у меня норм с инстинктом самосохранения, благоразумием и понятиями о пределах допустимого..)

салюто, Йодистым!))
тоисть тебе известна твоя самая верхняя точка твоего кипения? тоисть ты перестал расти вверх получается? поздравляю, раз не растёшь значт ты деградируешь.
Пойти выдохнуть