Что тебе нужно для того, чтобы почувствовать себя богиней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
Просто одна пошлость лезет в голову при воспоминаниях о том, когда мне говорят, что я Богиня
Поэтому воздержусь
Ну а если по серьезному), то красивое платьюшко, высокий каблук- танкетка, волосики в порядке, и все, пошла покарять мир))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
быть любимой
восторженные взгляды
Просветленный (595230)
Богиня ,бог это люди которые могут исполнять желания других и свои .ну никак это человеку не подвластно
одеть красивые женские трусики и куда-то спрятать вываливающиеся яйца с хозяйством.
Здоровья и денег
Пипетка рассмешил, я не могу отвечать!
Знаток (303)
Мне нужна самая малость, и это ни что иное, как мужчина, мой мотиватор
Хранитель Истины (324327)
Не знаю.. умереть и воскреснуть?)
Хранитель Истины (380819)
Взгляд мужа, который говорит, что я его Богиня.
много денег