Для того, чтобы быть полностью счастливым, на самом деле ничего не нужно...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122417)
нужно лишь согласие и созвучие... с самим собой, с природой, с окружающими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
ну если отбросить природные надобности..то почти ничего ))
Магистр (1881)
кроме здоровья ничего
Верховный Наставник (172276)
Принимать жизнь, как есть, и ничего не придумывать - все сбудется.
Наставник (28005)
Когда как...
Ещё раз будете слушать громко 2 раза подряд? Выкинте мысли и слушайте.Вначале не легко, но потом поймёте:
http://yadi.sk/d/BD-RUujJL3ZS6