Если Вы очень устали,нет настроения,нет ещё чего-нибудь.....как Вы себя ведёте в это время?

а близкие Вам люди ,как на это реагируют?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сначала я спокойно присматриваюсь на каво бы наорать

ну тут понятно на кого почти всегда, не на дочь же мне орать....... начинаю выжидать, когда она мне че-нить скажет

и она говорит, а я провоцирую еще больше

а потом, когда она уже готова, я С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ начинаю свой концерт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Тихо
Просветленный (653684)
Ухожу на балкон с чашкой кофе и сигаретами и сижу там до тех пор, пока не приду в себя.
Чтобы своим кислым лицом не портить домашним жизнь.
Если ОЧЕНЬ устала, ложусь спать.
От хронического недосыпа жизнь делается тусклой и мало интересной.

как камикадзе пох эти близкие люди .
Верховный Наставник (172276)
Выручает автомобиль: уезжаю изучать окрестности Подмосковья. Много удивительного.
Наставник (79690)
Я иду в магазин и покупаю прокладки
Они обижаются. Молчалив становлюсь, иногда раздражительным). Мои близкие забыли, что такое уставать)
Наставник (25245)
Пристаю к мужу. Он умеет меня убаюкать.