Вы быстро можете поднять себе настроение? От чего это зависит?..

Больше от характера человека или от тому, что предшествовало желанию поднять настроение?.. Или... что?..

...Бодрого вечера и волшебных сновидений!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317270)
В зависимости от истинной причины плохого настроения. Перестроиться на оптимистические мысли и создать надлежащий настрой не проблема если не произошло ничего неотвратимого. Сложно быть весельчаком Винни-Пухом потеряв близких или во время глобальных катаклизмов. Ну, а во всех остальных случаях, даже не заморачиваясь, настраиваю себя на нужную "волну" не прилагая особых усилий.
Доброе утро, Аня!)))Хорошего тебе настроения независимо от обстоятельств!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
От полноты налитого стакана зависит!
Наставник (35936)
Ухожу в себя, отбросишь не нужное. И вот снова все хорошо, только предупреждаю остальных, что у меня все хорошо.