осень осень , лес остыл и листья сбросил)) как вы поднимаете себе настроение в это время года?))

меня цветок вот радует )) своим буйным, нехарактерным для осени цветением))

а вообще....лето скоро?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713399)
Привет, Аллусь! цветок у тебя просто роскошный! Действительно как-то он у тебя вне6 очереди расцвел. Они вроде весной зацветают? колись, может ты влюбилась и настроение цветку передала? У меня сентябрь очень разноплановый по настроению, поэтому без комментариев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268861)
Ты где пряталась... я прям соскучилась...
Приветик!
Хранитель Истины (281600)
а чё батареи такие маленькие.. за лето ссохлись что ли)?!
Я здесь когда такое читаю, то не устаю вами восхищаться, девочки) Как здорово, когда такая мелочь может поднять настроение)
Хранитель Истины (382986)
Ой, какая красота!!!!! Великий садовод!!!!
Я люблю осень))
Хранитель Истины (301525)
Настроение на высоте, лето в разгаре, осенью совсем не пахнет, +27, деревья зеленые)))
цветок шикарный )
осень в этом году пока радует , тепло , солнечно , дождь один денек всего шел .
:-)
Наставник (59378)
Осень сама по себе хороша, настроение не падает... да ничего не падает)))
Хранитель Истины (419186)
ух, ничего себе..красотища то какая!!!
у меня есть такой же цветочек, но видимо плохо ему у меня, в этом году так и не зацвёл(((
А осенью настроение у меня всегда на позитиве--обожаю это время года)))
Дня хорошего!))