За что, спрашивается, неужели заняться нечем?

В Рыбинске 15-летняя школьница ожидает второго ребенка

У нее уже есть годовалый ребенок от другого мужчины, которого она отдала на воспитание матери.

Как сообщает сайт 76.ru, максимум четыре года тюрьмы грозит 19-летнему парню за секс с 15-летней школьницей. В СУ СК РФ по Ярославской области поведали, что первого ребенка девочка родила от другого мужчины, личность которого сейчас устанавливается, а сейчас она находится уже на большом сроке беременности. Преступление совершалось в период с октября прошлого года по август нынешнего. К слову, малолетняя распутница уже давно проживает отдельно от матери.

«В первый раз никто – ни больница, ни школа, ни органы опеки – не сообщили о происходящем в правоохранительные органы. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого», – сказано в местном СУ СК.

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.yar.a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493255)
Пуберантный период, гормоны бурлят, мозги в отключке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
выросла женилка,а вот мозги....головой думать надо, а не...
жаль конечно пацанчика...
да,а бабы стервы...кто у них не первый-тот всегда второй
Хранитель Истины (290933)
Ну вот она родит, а папаша уж сидит... Красота...
Верховный Наставник (149636)
Моя одноклассница бросила школу в седьмом классе по причине беременности..она и сейчас живёт с тем же парнем,который ей ребёнка заделал в 13 лет..у них пятеро детей..
Верховный Наставник (168540)
Уроки этики семейной жизни.
Хранитель Истины (334515)
Не самое плохое занятие.
Хранитель Истины (449285)
Поспешила она, конечно. Если у нее этот процесс так хорошо получается, то надо было этим делом заняться с 18 лет. Глядишь к 30 годам стала бы суррогатной матерью-героиней.