Плин...ну вот нечем больше заняться? Ну так дайте ему лопату...пусть вскопает что нить....петросяны

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин предложил провести международное расследование для поиска пропавшей пленки, которая была отснята американскими астронавтами во время высадки на Луну. Об этом он заявил в интервью газете «Известия».

«Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта, —отметил Маркин, — все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
понабирают д о л б о ё б о в... делом бы лучше занимались... разогнать всех к куям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
"А был ли мальчик?"
Хранитель Истины (498116)
Чего там искать.Вот она,пропавшая пленка с высадкой на Луну американцев.Самая подлинная и правдивая.

кто нами правит?...итиехумать....
Наставник (34039)
Ватсон,успокойтесь
Хранитель Истины (462161)
Так это ж просто прикол! Он имеет ввиду, что ничего этого не было, ни плёнки, ни 400кг лунного грунта...)
Наставник (43516)
Очень хороший ход. Пусть докажут, что они действительно были на Луне.
Почему, тогда, до сих пор, нет повторных экспедиций США на Луну?
Мудрец (20421)
температура плюс восемьнадцать , облачность четыре балла , ветер западный , шесть метров в секунду . чиню анемометр . кашель по утрам и суставы что-то побаливают . грунт так грунт - надоело об этом спорить .
Верховный Наставник (129685)
..... Так Маркин прокомментировал вмешательство США в международные футбольные дела.....
Просветленный (622773)
Может это у него хобби! и он в свободное от работы время им занимается..))
Верховный Наставник (170820)
.. ты читал... коллыбель для кошки... Курта Воннегута?! нудятина оффиггенная.. но советую почитать... и с афганом и с луной.. станет чуток яснея...
Хранитель Истины (306692)
А почему нет?? - пусть докажут, что были, и что грунт привезли - а то захапают себе общее достояние космоса - нашу ЛУНУ, а мы локти кусать будем. - это тоже нужно!