я сегодня и так приехал фпять утра .. поэтому до обеда на работу не пойду... вы себе такое позволяете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
никак нет!
как штык по расписанию на рабочем месте! )))
отсыпайся , солнышко любимое !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
вроде не март есчо..
Верховный Наставник (213183)
Мы с тобой начальники, нам можно! )))
Верховный Наставник (170392)
я и 2 недели могу отдыхать спокойно
нет, себе я такое не позволяю, знаю себя - один раз прогуляю и покачусь по наклонной, с дисциплиной проблемы, поэтому сижу от звонка до звонка, а там как получится
Верховный Наставник (170898)
Я себе не позволяю задерживаться на работе - все успеваю делать в рабочее время)). А то ишь какой, сначала сам себе разрешил поработать подольше, в потом и не сходить на работу вовсе!!!
Утро доброе.
У меня график нормированный, есичо))
конечно позволяю но у меня сегодня концерт мне надо идти)))))