Отпуск, вроде как, отгуляла...на пенсию еще рано...работать лениво - может, в декрет пойти?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (41944)
Может в кредит?! -)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
какой декрет, девушка! работать и на Казань заработать..чего тебя сегодня мотает невтуда))
я вона всё, иду баиньки ибо..завтра трудный день--рабочий. после отпуска, вернее три подряд))
Хранитель Истины (299495)
а не поздновато-ли, милая Катюшка о декрете думать? Отбелилась небось ужо? суррогатной мамой хочешь стать?
С ночером тебя.
Верховный Наставник (233720)
дерзай, мат.капитал получишь
Наставник (31517)
Аха!! )))) и с грудничком на встречу!!!))) придется искать квартиру с манежем..))))
Верховный Наставник (143169)
в академический отпуск на период написания диссертации
Верховный Наставник (133824)
А если двойня, то в два дИкрета))))))
Наставник (93118)
Помочь?
Наставник (65217)
Катюнь, какой декрет))) расслабься и лови удовольствия

Приветствую!