и еще... хочу узнать у коллег-укротроллей... вам сколько платят ?) а то может работаю тут за недостойную зарплату и сам того не знаю...(((

дополню....

у коллег-оппонентов...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прочитала тут...
Что сказать... Это, простите, вроде как "российский державный" сайт.
Дискуссии здесь приветствуются...
А вот оскорбительные агрессивные выпады в адрес российского народа,
государства и правительства - чистой воды троллизм.
И если кому сильно "за свою державу обидно" - вперёд на "державный укро-сайт",
обижайтесь там всласть.
А коли "обижаться" изволят здесь, то пусть обижаются дипломатично и вежливо...
На каждый же хамский антироссийский выпад, разжигающий вражду лепить вот это...

И нечего отвечать и скубаться с укро-троллями до красных соплей....
Нам-то за это не платят... Что же мы на их кошелёк работаем...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Стандартная такса - 40 рублей один вопрос
Наставник (46012)
не скажут, врут что за отчизну обидно, вот и стараются за бесплатно.
Верховный Наставник (118222)
А кто такие укротролли? Это все, кто не согласен с твоей точкой зрения? Помоему, это вы сюда ходите, как на работу, или развлекаться. А любая дискуссия с вами заканчивается личными оскорблениями. Я не говорю уже, что в каждом втором вопросе содержится оскорбление украинцев как народа.
нам за державу обидно деньги тут не причем!
Мудрец (11327)
вась ты думаешь они настоящие укры,нее сидят троллятся а сами иль в Магадане иль в Москве сидят,внимания не хватает тут типа слава украине,хотя просто сидят тут злят тип всех,но не злят,а только на смех себя выставляют.