После скачивания "uTorrent" при каждом включении гугл хрома начинают лезть какие то игры

и рекламы - как от них избавиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179101)
При установке любой программы на свой компьютер нужно внимательно смотреть в окне установки на предложения установить ещё что-то, или "в пакете", помечаемое галочками.
Чаще всего все галочки нужно снимать. http://www.utorrent.com/intl/ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
мюТоррент надо качать без рекламы или спросить у людей кеак ее рекламу отключить
пачисти ярлык гугла там должно быть так и ничего больше

"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe"
ваще последние М торенты - кашмарные, у меня стоит старенький 2.0.3 - работает как часики
Хранитель Истины (462732)
Там при скачивании перед соглашением на скачивание надо убрать, если они стоят птички против пунктов соглашения, которые не относятся к скачиванию фильмов и книг... Можно попробовать в браузере активировать программу-фильтр AdBlock против рекламы.
Оспадя, да посмотри ты этот фильм он лайн, уже давно никто эитими торрентами не пользуется...