Вот это мне нравится ...из галереи сразу можно картинки отправлять в вопросы\ответы....порадовало такое новшество...А что ещё изменилось???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (647296)
явилась я тя видел на мыло и чёто вопрос не понял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345725)
как-то я мало что замечаю.. лишь бы были те, с кем люблю общаться!
Наставник (57658)

Это не новшество.
Это было изначально.
Хранитель Истины (419186)
по-моему, так и было давно)))
а вот то, что сейчас в ленте не видим количество ответивших на вопрос..новшество--нее. не нравится, надеюсь, что это глюк)
Просветленный (504020)
Так вроде бы так и было.....не вижу никаких изменений....