кто-нибудь уже с админом связался??) надо же держать руку на пульсе, нос по ветру, хвост пистолетом.. кароч - чё там они в натуре мутят??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77099)
Мусечка,Вы что для себя из в вопросе приведенного выбрали,чтобы быть в курсе?
сообчите ,пжл,чтобы мы за одно место..не держались..а то как бабахнет нашей энергетикой))
накалённо без инфы,однако..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все придет ипсдец допакам и категориям - мир дружба жвачка!
Никто ничего не мутит: я получил благодарность за обе рацухи!

.
Наставник (38600)
Я чур - Зоркий Сокол))

А зачем? 😁
Приветик Красавишна 😘🌷
Верховный Наставник (187841)
Они и держат: руку на пистолете, пульс по ветру, а нос под хвостом!