Вы заставляете детей читать летом? А сами читали литературу на лето? Я почти не читал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я его не заставляю ничего делать уже лет 10..Сам...всё сам)
Читаю,но редко....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они у меня читающие были..всё, кроме школьной программы...никого я не заставляла
В детстве я читала сутки напролёт круглый год... теперь вот очкарик
Ничего никогда не заставляла,хотя сама библиофил с детства)
Этим летом прорыв.не оторвать от книг.
Дождался маманя!!
И хорошие книги читает чертяка! У нее беру даже)
Я нет. Книги 3-4 читала за лето. А доча моя уже прочитала все 19 книг которые им задали на лето.Она у меня очень ответственная до этого дела.
Хранитель Истины (324327)
Я обожала читать и читала взахлеб и летом и зимой)
Верховный Наставник (161518)
я была очень читающим ребенком, дочь моя не такая )
Верховный Наставник (129193)
Литературу на лето не читал,но то что мне нравится,читал с удовольствием. Чтение мне только радость всегда приносило
Верховный Наставник (101033)
Я никогда не заставляю. Какой от этого толк, если из под палки? Когда хотят - сами читают. Не хотят - не надо.
Летние каникулы у нас и так всего 6 недель.
Они у меня больше за компом сидят, а я не запрещаю( только одно правило: в полночь - отбой, а когда школа - то в 22.00 - отбой). Зато с помощью интернета они у меня английский освоили и знают его как родной))