Были ли вы когда нить в степи?)) Там почти всегда ветерок, много цветов летом, сухой воздух)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (425470)
Конечно я ведь живу в Великой степи . Недалеко от Волгограда была столица Золотой Орды там жил великий хан .
Особенно красива степь осенью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Был, нифига там хорошего. И в песках был((
Верховный Наставник (101099)
был...камни и жарко....
Когда-то в хохляндию ездил, побывал в степи. В траве по 50 пауков на каждый квадратный метр )
Всё-таки больше люблю лес!) Хотя и в степи есть свои прелести!) У нас даже есть степной заповедник!

Моя жена родилась в Ростовской области. Шахтёрский город Гуково. Всего в 8-ми километрах от Свердловки, это уже Украина.
и куча машкары залитающих в рот нос и уши..а ещо и в глазы а по начам там холодно воет ветер с шакалами на перебой и ты идешь по саксаулам осторожно на них наступая что бы случайно не раздавить жука скоробея толкающего перед собой шарик дерьма
Наставник (86346)
настоящая донская степь очень по-своему красивая. разнотравье, воздух и всё такое прочее
Наставник (46298)
Проездом на транспорте. До фига раз бывал.
Мудрец (20704)
Красиво иногда, да. Но жарко летом, а зимой холодно, особенно когда пронизывающий ветер. Это под Оренбургом или у нас на юге Башкирии. В Казахстане не был. Но от Оренбурга, под которым я служил до казахских степей недалеко.
Нет, степь не моё. Я человек городской, да и леса рядом с селом бабушкиным были. Особенно березняки.
Я долго жил в Капустин Яре, Астраханская область.
Живу я так с одной стороны море - с другой степь...
Верховный Наставник (121736)
я сам с донской степи ..