Сравнивая отдых на нашем побережье Черного моря и зарубежными курортами... что

все таки лучше?

Побывала я в это лето на нашем побережье... одно слово..больше я туда ни ногой...
за бешенные деньги сервис совка... ужас...
все понятно...море...пляж... все здорово...но все таки если наши курорты то и цены должны привлекать... а тут и цены бешенные и сервиса никакого...
а там и сервис и цены нормальные...практически вполовину дешевле чем у нас...(если что я в Крыму отдыхала, но в Сочи будет подороже..
почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144942)
вот вот я и сама в сентябре в Турцию полечу мне в 2015 году Геленжика хватило
а брат со своей женой недавно вернулись из Адлера им наоборот очень понравилось но они отдыхали в очень дорогом санатории с высоким сервисом и заплатили только за одни путевки без дороги очень дорого (больше чем я за путевку в турцию) + еще и на своей машине ездили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жадность.
Хранитель Истины (303344)
И что в наших ценах бешеного? Я вот не могу заграницу вылететь, потому что как не считай, а дороже получается в полтора раза точно, нежели отдых на нашем побережье)) На нашем же отлично, море супер, сервис тоже и не сидишь привязанный на территории отеля как дурак.....я в восторге)))
Геленджик обалденный!!!

Хранитель Истины (430999)
Период первичного накопления капитала. В Крыму на курортные деньги потом живут всю зиму - там других доходов нету. Отсюда и эти проблемы.
Мне больше нравиться в КРЫМУ и моей жене тоже в Севастополе!!!!!