В Нижнем Новгороде ищут кота на вакансию с зарплатой в 20 тысяч рублей. (+) У вас нету ?

Одна из девелоперских нижегородских компаний решила предоставлять новоселам необычную услугу – кота для впускания в жилище, как положено по приметам. Кота застройщики готовы взять в штат на зарплату в 20 тысяч рублей, которые могут выдаваться как деньгами, так и сертификатами в зоомагазин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428286)
У Тяпы кот безработный сидит надо устроить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Тупорылый, а причем здесь Н. Новгород и ты?
Верховный Наставник (121736)
я целый котище ..к кому обратится ..
Верховный Наставник (111938)
согласна на переезд вместе с котом... куда выслать резюме???