А вы бы купили кота за 72 тысячи рублей? почему да или нет. Кстати, почему+

патриотично настроенные граждане предпочитают шотландцев, британцев и всяких сфинксов с бенгалами, а не русскую и сибирскую породу

https://news.rambler.ru/community/40504796-nazvany...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428126)
Кота можно и на улице найти бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Слушай...ну это как с музыкой..
Патриотизм это ведь...Родину любить.
Хранитель Истины (284009)
Ну бенгалы действительно дорогие, а шотладцы и британцы нет. Даже нахаляву можно взять. Такие деньги платят с документами и высшего класса для разведения. А просто как питомца и не для выставок можно и даром взять или за символическую плату.
Потому. что "патриотично настроенные граждане" давно свою Родину продали шотландцам, британцам и всяким сфинксам с бенгалами...
Наставник (73206)
Всего за 500 рубь купили свои Зосю вислоухую я даже не знаю патриотично это к какой стране
Верховный Наставник (129220)
Нет конечно... Что за глупость... Мы свою кошку нашли на улице, живет уже 11 лет, в придачу два ее сына.....
да я их даром не возму..
причина- не люблю кошек
и выпендриваться перед другими стоимостью кошаков..считаю тупостью..лучше помочь нуждающимся если денег девать некуда)
здрасти
Хранитель Истины (266800)
у меня во дворе собака овчарка... взяли мы его у хозяина восточно-европейской овчарки из помёта случайной вязки... второй по рождению щенок, приобрели за СПАСИБО и презент в знак благодарности... умный и преданный пёс...
котейку приобрели на Зелёном рынке...у мужчины из корзинки... "в добрые руки" за символические 10 рублей... преданнее существа трудно сыскать... спит обязательно в изножии...
все эти тысячи за домашних животных - это не для меня... этого мне не понять...
Верховный Наставник (177507)
Это бизнес.... или понты. У меня все бесплатные - найденыши.