Переплюнули украинцы русских? Хоть что то...

«ТАК НЕ ПИЛИ ДАЖЕ РУССКИЕ»: ЖИТЕЛЬНИЦА УЖГОРОДА В ШОКЕ ОТ ПЬЯНЫХ ДЕТЕЙ УКРАИНСКИХ ТУРИСТОВ В ТУРЦИИ

http://www.liveinternet.ru/users/3144445/post41966...

Жительница Ужгорода, которая недавно вернулась с отдыха в Анталье, рассказала об ужасном поведении украинских туристов.
Своими впечатлениями от отдыха в Турции Оксана Пилипчук поделилась с изданием zakarpatpost.net, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Закарпатский говор там было слышно на каждом шагу. Это конечно, в первые дни радовало. Но потом становилось стыдно», — рассказала она.
«Вечерами, когда мы сидели в кафе, там были компании подростков. Они приехали с родителями, но отдыхали самостоятельно, то есть, группировались между собой. Ребята лет 14-15 пили так много алкоголя,что теряли разум. С ними были и девушки лет 16. Потом выходили во двор и обблевывали всю прилегающую к заведениям территорию. Турки на них косо смотрели, делали замечания, а они только смеялись в ответ. Так не пили даже русские», — рассказала женщина.
Она также посетовала, что земляки засоряли пляж, бросали где попало бутылки и бумажки.
«Некоторых штрафовали. Но вместо того, чтобы признать вину, наши еще и скандалы устраивали. Стыдно за земляков», – отметила Пилипчук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53004)
Ой, сейчас что покажу Это же цеевропейсы, а там на нижней фотке дядька!А кукурина занимает первое место в мире по детскому и подростковому алкоголизму! А тётя из Белоруссии чего за них впрягается? Кастрюльку на бошку хочет, кружевные трусняки и поскакать? Ахахах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
не думаю... туристы за границей..два сапога пара
Верховный Наставник (217048)
Дурное дело нехитрое.
следи за своими а то ты только у других бревна видишь

Советник (3249)
Так демократия же и свобода.
Верховный Наставник (131109)
"свиньи" есть в любой нации..Радует то,что эта женщина пишет об этом..
Наставник (46364)
..Поскакалы..обперделы..обосралы..
облевалы..ну и дальше поскакалы..