Ну и скучищща же тут у вас....толчёте воду в ступе. Пойду лучше посплю. А вам вопрос. На засыпку.=

+Почему наибольшее кол- во ответов получают вопросы Про Еду????? Потому чо это касается всех и каждого? Без исключения? А уж покушать-то мы любим, видал я фоты ваших яств......Лукулловы пиры, в натуре....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
потому, что у многих дурная привычка есть перед компом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
У каждого свой источник удовольствия... и свой гастрономический фетиш
Просветленный (644848)
гаргантюа отдыхает
Верховный Наставник (207781)
действительно странно: ведь если ты прав, то про туалеты должно быть как минимум такое же количество вопросов....
Верховный Наставник (149636)
все хомячат за компом,и только один этого не делаю никогда,ибо есть такое понятие,как сила воли..
Хранитель Истины (334515)
Надо сделать сейчас крылышки хрустящие в сковородке . Это ведь в жизни самыоеактуальное.
эта..,а просыпался то зачем?)
случайн не поесть?
Верховный Наставник (236527)
Почитала ответы и изумилась: а откуда вы все знаете, что я хомячу за компом? Ведь и правда хомячу. Поразительно.)))
Верховный Наставник (115920)
Когда человек ест или думает о еде у него мозг отдыхает)))
Не жалко время свое на сон тратить ?