Зачем всякие там царицы и королевишны устраиваются на работу, а потом начинают качать права типа это

я делать не обязана, этого я не умею, туда меня не посылайте я не поеду, я такая вся пробивная и в обиду себя не дам.
Ну сидела бы дома на троне и царствовала
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321773)
Ой, у нас тоже такая есть. Наверно, королевство маловато стало. Разгуляться негде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Качать права все могут лишь в рамках своих должностных инструкций и трудового договора.
В остальных случаях корону быстро сносят выговорами, лишениями премий, и т.д.